您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页

信件信息
信件标题: 解释
信件内容:

请问2016届的就业补贴是什么情况  各种表填上去  就没有后文  都毕业3个月了还没发  我就想要一个解释

来信日期: 2016-09-28
答复内容
处理情况: 相关就业补贴情况 请咨询州人力资源和社会保障局
处理单位: 局长信箱
处理时间: 2016-09-29
处理状态: 处理完