您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页

信件信息
信件标题: 档案
信件内容:

你好,我是2015年7月毕业的,当时毕业后我就按报到证上写的地址黔南州教育局去报道了,我想问现在我的档案在哪个单位,谢谢。

来信日期: 2016-10-17
答复内容
处理单位: 局长信箱
处理时间: 2016-10-31
处理状态: 处理中